Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Olympiakos Piräus gegen FC Luzern

Europa League Qual.

Olympiakos
4
3
Olympiakos Piräus
FC Luzern
0
0
FC Luzern
https://embed-zattoo.com/sf-info/?live_preview=30
Beendet
20:00 Uhr
Olympiakos:
10'
Christodoulopoulos
33'
Christodoulopoulos
35'
Guerrero
84'
Guerrero
 / FC Luzern:

Aufstellung

Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus

22
Andreas Gianniotis
14
Omar Elabdellaoui
21
Kostas Tsimikas
25
Roderick Miranda
26
Jagoš Vuković
4
Mady Camara
16'
90'
5
Andreas Bouchalakis
61'
7
Kostas Fortounis
85'
9
Guerrero
35'
84'
11
Lazaros Christodoulopoulos
10'
33'
78'
56
Daniel Podence

FC Luzern
FC Luzern

14
Mirko Salvi
5
Lucas Alves
17
Simon Grether
25
Yannick Schmid
20'
27
Christian Schwegler
59'
34
Silvan Sidler
11
Pascal Schürpf
19
Christian Schneuwly
56'
59'
42
Idriz Voca
39'
80
Valeriane Gvilia
10
Blessing Eleke
74'

Reservespieler

17
Karim Ansarifard
1
Eleftherios Choutesiotis
66
Pape Cissé
10
Ioannis Fetfatzidis
85'
28
Ehsan Hajsafi
35
Vasilios Torosidis
90'
19
Marios Vrousai
78'

Reservespieler

20
Shkelqim Demhasaj
74'
36
Dren Feka
68
Francisco Rodríguez
15
Marvin Schulz
59'
35
Filip Ugrinić
24
Ruben Vargas
59'
1
David Zibung

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.