Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Basel gegen Vitesse

Europa League Qual.

FC Basel
1
1
FC Basel
Vitesse
0
0
Vitesse
Beendet
20:00 Uhr
FC Basel:
30'
Ajeti
 / Vitesse:

Aufstellung

FC Basel
FC Basel

1
Jonas Omlin
4
Eray Cömert
5
Silvan Widmer
23
Éder Balanta
90'
28
Raoul Petretta
78'
6
Fabian Frei
7
Luca Zuffi
14
Valentin Stocker
20
Serey Dié
9
Ricky van Wolfswinkel
90'
22
Albian Ajeti
30'
46'

Vitesse
Vitesse

1
Eduardo
3
Maikel van der Werff
8
Vyacheslav Karavaev
14
Jake Clarke-Salter
27'
28
Alexander Büttner
17
Thulani Serero
21
Matúš Bero
28'
25
Navarone Foor
7
Roy Beerens
81'
9
Tim Matavž
71'
11
Bryan Linssen

Reservespieler

33
Kevin Bua
90'
10
Samuele Campo
35
Martin Hansen
43
Yves Kaiser
26
Aldo Kalulu
19
Dimitri Oberlin
46'
34
Taulant Xhaka

Reservespieler

10
Thomas Bruns
5
Max Clark
13
Oussama Darfalou
71'
2
Khalid Karami
22
Remko Pasveer
26
Rasmus Thelander
28'
16
Mitchell van Bergen
81'

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.