Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Kairat gegen Sigma Olomouc

Europa League Qual.

FK Kairat
1
0
FK Kairat
Olomouc
2
1
Sigma Olomouc
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat:
60'
Eppel
 / Olomouc:
19'
Nešpor
51'
Houska

Aufstellung

FK Kairat
FK Kairat

27
Stas Pokatilov
6
Nuraly Alip
34'
26
Sergey Politevich
7
Islambek Kuat
9
Bauyrzhan Islamkhan
10
Isael
90'
25
Ákos Elek
30
Juan Felipe
75'
17
Stanislav Lunin
59'
18
Aderinsola Eseola
28
Andrey Arshavin
74'

Sigma Olomouc
Sigma Olomouc

30
Miloš Buchta
2
Václav Jemelka
12
Jan Štěrba
25
Martin Hála
6
Jakub Plšek
80'
8
David Houska
51'
20
Šimon Falta
22
Lukáš Kalvach
23
Tomáš Zahradníček
59'
67'
27
Martin Sladký
26
Martin Nešpor
19'
63'

Reservespieler

4
Sheldon Bateau
19
Márton Eppel
60'
84'
34'
20
Ivo Iličević
51
Sergey Keiler
1
Vladimir Plotnikov
15
Aleksandr Sokolenko
59'
8
Georgiy Zhukov
74'

Reservespieler

14
Pavel Dvořák
11
Budge Manzia
67'
18
Roman Polom
1
Michal Reichl
5
Michal Surzyn
47
Jiří Texl
63'
10
Jakub Yunis
80'

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.