Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

İstanbul Başakşehir F.K. gegen Burnley FC

Europa League Qual.

Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir F.K.
Burnley
0
0
Burnley FC
Beendet
20:00 Uhr

Aufstellung

İstanbul Başakşehir F.K.
İstanbul Başakşehir F.K.

34
Mert Günok
3
Gaël Clichy
6
Alexandru Epureanu
27
Manuel Da Costa
90'
80
Junior Caiçara
5
Emre Belözoğlu
7
Edin Višća
17
İrfan Kahveci
58'
21
Mahmut Tekdemir
9
Rijad Bajić
89'
11
Eljero Elia
84'

Burnley FC
Burnley FC

20
Joe Hart
69'
3
Charlie Taylor
5
James Tarkowski
6
Ben Mee
26
Phil Bardsley
4
Jack Cork
7
Jóhann Guðmundsson
62'
13
Jeff Hendrick
18
Ashley Westwood
10
Ashley Barnes
48'
78'
19
Jon Walters

Reservespieler

4
Joseph Attamah
1
Volkan Babacan
29
Kerim Frei
84'
88
Gökhan Inler
28
Miloš Jojić
58'
18
Stefano Napoleoni
89'
33
Uğur Uçar

Reservespieler

14
Ben Gibson
30
Adam Legzdins
25
Aaron Lennon
90'
78'
28
Kevin Long
2
Matthew Lowton
9
Sam Vokes
62'
23
Stephen Ward

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.