Jagiellonia Białystok gegen KAA Gent

Europa League Qual.

Jagiellonia
0
0
Jagiellonia Białystok
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
19:20 Uhr
Jagiellonia:
 / Gent:
85'
David
90
21:05
Spielende
89
21:04
Gelbe Karte für Mateusz Machaj (Jagiellonia Białystok)
89
21:04
Auswechslung bei KAA Gent -> Vadis Odjidja-Ofoe
89
21:04
Einwechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
85
21:00
Tor für KAA Gent, 0:1 durch Jonathan David
84
20:59
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Martin Pospíšil
84
20:59
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Mateusz Machaj
80
20:55
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Arvydas Novikovas
80
20:55
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Karol Świderski
72
20:47
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Cillian Sheridan
72
20:47
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Roman Bezjak
69
20:44
Gelbe Karte für Bartosz Kwiecień (Jagiellonia Białystok)
69
20:44
Auswechslung bei KAA Gent -> Taiwo Awoniyi
69
20:44
Einwechslung bei KAA Gent -> Jonathan David
67
20:42
Auswechslung bei KAA Gent -> Giorgi Chakvetadze
67
20:42
Einwechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
62
20:37
Gelbe Karte für Thomas Foket (KAA Gent)
46
20:21
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:05
Ende 1. Halbzeit
45
20:05
Gelbe Karte für Arvydas Novikovas (Jagiellonia Białystok)
1
19:21
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr