Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Spartak Subotica gegen Brøndby IF

Europa League Qual.

Sp. Subotica
0
0
Spartak Subotica
Brøndby IF
2
1
Brøndby IF
Beendet
20:45 Uhr
Sp. Subotica:
 / Brøndby IF:
29'
Kaiser
47'
Mukhtar

Aufstellung

Spartak Subotica
Spartak Subotica

1
Nikola Perić
3
Noboru Shimura
6
Nemanja Tekijaški
10
Stefan Milošević
18
David Dunđerski
89'
21
Andrija Vukčević
69'
40
Nemanja Ćalasan
15
Nemanja Glavčić
59'
9
Dejan Đenić
79'
28
Ognjen Đuričin
69'
29
Bojan Čečarić

Brøndby IF
Brøndby IF

1
Marvin Schwäbe
3
Anthony Jung
4
Benedikt Röcker
82'
6
Hjörtur Hermannsson
13
Johan Larsson
7
Dominik Kaiser
29'
90'
8
Kasper Fisker
67'
12
Simon Tibbling
46'
22
Josip Radošević
20
Kamil Wilczek
84'
50
Ante Erceg
25'

Reservespieler

77
Samuel Afum
69'
16
Jovan Lazić
96
Ivan Lučić
26
Andrija Milić
27
Slađan Rakić
8
Vladimir Torbica
90'
69'
39
Tim Chow
89'

Reservespieler

23
Paulus Arajuuri
16
Benjamin Bellot
2
Jens Gammelby
18
Nikolai Laursen
10
Hany Mukhtar
47'
46'
11
Mikkel Uhre
84'
21
Lasse Vigen
67'

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.