Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Progrès Niedercorn gegen FK Ufa

Europa League Qual.

Progres
2
1
Progrès Niedercorn
FK Ufa
2
0
FK Ufa
Beendet
17:00 Uhr
Progres:
72'
De Almeida
 / FK Ufa:
2'
Alikin
51'
Paurević
90'
Paurević

Aufstellung

Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn

1
Sebastian Flauss
20
Jordan Gobron
22
Marvin da Graça
70'
23
Adrien Ferino
34
Tim Hall
38
Metin Karayer
9
Yannick Bastos
10
Oliver Thill
42'
86'
31
Sébastien Thill
7
Mayron De Almeida
72'
87
Alexander Karapetyan

FK Ufa
FK Ufa

31
Aleksandr Belenov
3
Pavel Alikin
2'
5
Bojan Jokić
17
Dmitri Zhivoglyadov
27
Ionuţ Nedelcearu
82'
55
Jemal Tabidze
6
Vero Salatic
8
Cătălin Carp
46'
19
Ivan Paurević
51'
90'
19'
98
Ivan Oblyakov
44
Sylvester Igboun
80'

Reservespieler

17
David Soares
21
Kevin Kerger
8
Dino Ramdedovic
28
Romeu Torres
70'
13
Charly Schinker
27
Igor Teles
5
Ben Vogel
86'

Reservespieler

57
Vyacheslav Krotov
80'
88
Georgi Sheliya
33
Aleksandr Sukhov
7
Dmitry Sysuyev
20
Denis Tumasyan
82'
9
Ondřej Vaněk
46'
13
Azamat Zaseev

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.