Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Progrès Niedercorn gegen FC Ufa

Europa League Qual.

Progres
2
1
Progrès Niedercorn
FC Ufa
2
0
FC Ufa
Beendet
17:00 Uhr
Progres:
72'
De Almeida
 / FC Ufa:
2'
Alikin
51'
Paurević
90'
Paurević
90
18:45
Spielende
90
18:45
Tor für FC Ufa, 2:2 durch Ivan Paurević
86
18:41
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Ben Vogel
86
18:41
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Oliver Thill
82
18:37
Einwechslung bei FC Ufa -> Denis Tumasyan
82
18:37
Auswechslung bei FC Ufa -> Ionuţ Nedelcearu
80
18:35
Einwechslung bei FC Ufa -> Vyacheslav Krotov
80
18:35
Auswechslung bei FC Ufa -> Sylvester Igboun
72
18:27
Tor für Progrès Niedercorn, 2:1 durch Mayron De Almeida
70
18:25
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Romeu Torres
70
18:25
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Marvin da Graça
51
18:06
Tor für FC Ufa, 1:1 durch Ivan Paurević
46
18:01
Einwechslung bei FC Ufa -> Ondřej Vaněk
46
18:01
Auswechslung bei FC Ufa -> Cătălin Carp
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
42
17:42
Gelbe Karte für Oliver Thill (Progrès Niedercorn)
19
17:19
Gelbe Karte für Ivan Paurević (FC Ufa)
2
17:02
Tor für FC Ufa, 1:0 durch Pavel Alikin (Eigentor)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.