Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Beşiktaş gegen LASK

Europa League Qual.

Beşiktaş
1
1
Beşiktaş
LASK
0
0
LASK
Beendet
20:00 Uhr
Beşiktaş:
6'
Babel
 / LASK:

Aufstellung

Beşiktaş
Beşiktaş

29
Tolga Zengin
5
Pepe
77
Gökhan Gönül
88
Caner Erkin
6
Gary Medel
10
Oğuzhan Özyakup
78'
18
Tolgay Arslan
20
Necip Uysal
8
Ryan Babel
6'
17
Jeremain Lens
70'
95
Cyle Larin
86'

LASK
LASK

1
Alexander Schlager
4
Emanuel Pogatetz
13
Maximilian Ullmann
15
Christian Ramsebner
61'
18
Gernot Trauner
74'
26
Reinhold Ranftl
73'
8
Peter Michorl
90'
25
James Holland
27
Thomas Goiginger
28
Dominik Frieser
66'
20
Samuel Tetteh
76'

Reservespieler

14
Fatih Aksoy
9
Álvaro Negredo
86'
7
Ricardo Quaresma
70'
12
Enzo Roco
26
Dorukhan Toköz
99
Vágner Love
78'
97
Utku Yuvakuran

Reservespieler

10
Fabian Benko
21
Doğan Erdoğan
90'
36
Thomas Gebauer
7
Florian Jamnig
66'
14
Yusuf Otubanjo
76'
6
Philipp Wiesinger
5
Markus Wostry

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.