Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Dinamo Brest gegen Apollon Limassol

Europa League Qual.

Dinamo Brest
1
0
Dinamo Brest
Apollon
0
0
Apollon Limassol
Beendet
19:45 Uhr
Dinamo Brest:
86'
Nekhaychik
 / Apollon:
90
21:30
Gelbe Karte für Giannis Kargas (Dinamo Brest)
90
21:30
Spielende
86
21:26
Tor für Dinamo Brest, 1:0 durch Pavel Nekhaychik
84
21:24
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Savitskiy
84
21:24
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Sedko
76
21:16
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Željko Filipovič
76
21:16
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Krivets
73
21:13
Gelbe Karte für Anton Maglica (Apollon Limassol)
70
21:10
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Mustapha Carayol
70
21:10
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Esteban Sachetti
64
21:04
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Nivaldo
64
21:04
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Anton Maglica
64
21:04
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Emilio Zelaya
64
21:04
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Oleksiy Khoblenko
61
21:01
Gelbe Karte für Valentin Roberge (Apollon Limassol)
60
21:00
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Fotis Papoulis
60
21:00
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.