Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

APOEL Nikosia gegen FK Astana

Europa League Qual.

APOEL
1
0
APOEL Nikosia
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
19:00 Uhr
APOEL:
79'
Caju
 / Astana:

Aufstellung

APOEL Nikosia
APOEL Nikosia

99
Boy Waterman
2
Emilio N'Sue
3
Caju
79'
26
Nuno Morais
29
Praxitelis Vouros
50
Carlão
8
Lucas Souza
84'
10
Roland Sallai
13
Musa Al Taamari
74'
17
Ghayas Zahid
88'
49
Dellatorre
62'

FK Astana
FK Astana

1
Nenad Erić
2
Antonio Rukavina
86'
25
Sergiy Maliy
44
Evgeni Postnikov
77
Dmitriy Shomko
6
László Kleinheisler
55'
7
Serikzhan Muzhikov
18
Ivan Maevski
11
Pedro Henrique
67'
72'
14
Marin Tomasov
90'
30
Junior Kabananga
85'

Reservespieler

1
Rafael Romo
6
Savvas Gentsoglou
88'
7
Giorgos Efrem
74'
21
Zhivko Milanov
30
Giorgios Merkis
44
Nicholas Ioannou
88
Reza Ghoochannejhad
62'

Reservespieler

15
Abzal Beysebekov
90'
19
Baktiyor Zaynutdinov
72'
20
Richard
27
Yuriy Logvinenko
32
Rangelo Janga
85'
35
Aleksandr Mokin
45
Roman Murtazaev

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.