F91 Dudelange gegen CFR Cluj

Europa League Qual.

F91 Dudelange
2
0
F91 Dudelange
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange:
67'
Turpel
80'
Sinani
 / CFR Cluj:
90
21:45
Gelbe Karte für Giuseppe De Luca (CFR Cluj)
90
21:45
Spielende
88
21:43
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Bryan Mélisse
88
21:43
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Clément Couturier
80
21:35
Gelbe Karte für Ovidiu Hoban (CFR Cluj)
80
21:35
Tor für F91 Dudelange, 2:0 durch Danel Sinani
71
21:26
Einwechslung bei CFR Cluj -> Giuseppe De Luca
71
21:26
Auswechslung bei CFR Cluj -> Mihai Bordeianu
67
21:22
Tor für F91 Dudelange, 1:0 durch David Turpel
65
21:20
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Patrick Stumpf
65
21:20
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Danel Sinani
61
21:16
Einwechslung bei CFR Cluj -> Sebastian Mailat
61
21:16
Auswechslung bei CFR Cluj -> Alexandru Păun
58
21:13
Gelbe Karte für Mihai Bordeianu (CFR Cluj)
53
21:08
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Joé Frising
53
21:08
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Jonathan Joubert
50
21:05
Gelbe Karte für Cristian Manea (CFR Cluj)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
35
20:35
Gelbe Karte für Marc-André Kruska (F91 Dudelange)
10
20:10
Auswechslung bei CFR Cluj -> Emmanuel Culio
10
20:10
Einwechslung bei CFR Cluj -> Mate Maleš
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr