Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Sūduva gegen Celtic FC

Europa League Qual.

FK Sūduva
1
1
FK Sūduva
Celtic
1
1
Celtic FC
Beendet
19:00 Uhr
FK Sūduva:
13'
Verbickas
 / Celtic:
3'
Ntcham
90
20:45
Spielende
90
20:45
Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
90
20:45
Einwechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
85
20:40
Gelbe Karte für Emilio Izaguirre (Celtic FC)
66
20:21
Auswechslung bei Celtic FC -> Michael Johnston
66
20:21
Einwechslung bei Celtic FC -> Leigh Griffiths
66
20:21
Auswechslung bei Celtic FC -> Cristian Gamboa
66
20:21
Einwechslung bei Celtic FC -> Emilio Izaguirre
60
20:15
Auswechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
60
20:15
Einwechslung bei FK Sūduva -> Julius Kasparavičius
52
20:07
Auswechslung bei Celtic FC -> Jozo Šimunović
52
20:07
Einwechslung bei Celtic FC -> Mikael Lustig
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:01
Auswechslung bei FK Sūduva -> Gui Finkler
46
20:01
Einwechslung bei FK Sūduva -> Daniel Offenbacher
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
13
19:13
Tor für FK Sūduva, 1:1 durch Ovidijus Verbickas
3
19:03
Tor für Celtic FC, 0:1 durch Olivier Ntcham
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.