Celtic FC gegen FK Sūduva

Europa League Qual.

Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
Celtic:
27'
Griffiths
53'
McGregor
61'
Ajer
 / FK Sūduva:
90
22:45
Spielende
79
22:34
Einwechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
79
22:34
Auswechslung bei FK Sūduva -> Daniel Offenbacher
78
22:33
Auswechslung bei Celtic FC -> Michael Johnston
78
22:33
Einwechslung bei Celtic FC -> Jonny Hayes
73
22:28
Auswechslung bei FK Sūduva -> Sandro Gotal
73
22:28
Einwechslung bei FK Sūduva -> Julius Kasparavičius
69
22:24
Auswechslung bei Celtic FC -> Kieran Tierney
69
22:24
Einwechslung bei Celtic FC -> Emilio Izaguirre
65
22:20
Auswechslung bei Celtic FC -> Leigh Griffiths
65
22:20
Einwechslung bei Celtic FC -> Ryan Christie
61
22:16
Tor für Celtic FC, 3:0 durch Kristoffer Ajer
56
22:11
Auswechslung bei FK Sūduva -> Jovan Čađenović
56
22:11
Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
53
22:08
Tor für Celtic FC, 2:0 durch Callum McGregor
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
27
21:27
Tor für Celtic FC, 1:0 durch Leigh Griffiths
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr