Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Torpedo Kutaisi gegen PFC Ludogorets Razgrad

Europa League Qual.

Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
18:00 Uhr
Torpedo Kutaisi:
 / Ludogorets:
45'
Wanderson
90
19:45
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Marcelinho
90
19:45
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Georgi Terziev
90
19:45
Spielende
83
19:38
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Levan Kutalia
83
19:38
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Giorgi Kukhianidze
80
19:35
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
80
19:35
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
73
19:28
Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
70
19:25
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Giorgi Kimadze
70
19:25
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Arfang Daffé
65
19:20
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jacek Góralski
65
19:20
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Gustavo
61
19:16
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Miloš Lačný
61
19:16
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Tornike Kapanadze
58
19:13
Gelbe Karte für Grigol Dolidze (Torpedo Kutaisi)
55
19:10
Gelbe Karte für Svetoslav Dyakov (PFC Ludogorets Razgrad)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
45
18:45
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Wanderson
35
18:35
Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
4
18:04
Gelbe Karte für Mate Tsintsadze (Torpedo Kutaisi)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.