Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Rapid Wien gegen Steaua Bucureşti

Europa League Qual.

Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien:
4'
Knasmüllner
40'
Sonnleitner
49'
Schwab
 / Steaua:
47'
Gnohéré

Aufstellung

Rapid Wien
Rapid Wien

1
Richard Strebinger
4
Mateo Barać
5
Boli Bolingoli-Mbombo
6
Mario Sonnleitner
40'
14'
19
Marvin Potzmann
8
Stefan Schwab
49'
10
Thomas Murg
89'
28
Christoph Knasmüllner
4'
86'
39
Dejan Ljubicic
9
Veton Berisha
84'
29
Deni Alar
68'

Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti

34
Cristian Bălgrădean
4
Mihai Bălașa
16
Bogdan Planić
5
Mihai Pintilii
79'
11
Olimpiu Moruţan
46'
23
Ovidiu Popescu
45'
46'
77
Alexandru Stan
9
Harlem Gnohéré
47'
20
Daniel Benzar
28
Mihai Roman I
57'
80
Filipe Teixeira

Reservespieler

24
Stephan Auer
43
Jérémy Guillemenot
97
Andrei Ivan
68'
21
Tobias Knoflach
25
Aleksandar Kostić
86'
16
Philipp Malicsek
3
Mert Müldür
89'

Reservespieler

7
Florinel Coman
46'
17
Antonio Jakoliš
98
Dennis Man
46'
6
Dragoș Nedelcu
92
Kamer Qaka
24
Raul Rusescu
57'
99
Andrei Vlad

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.