Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Ufa gegen Rangers FC

Europa League Qual.

FC Ufa
1
1
FC Ufa
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Beendet
16:00 Uhr
FC Ufa:
32'
Sysuyev
 / Rangers FC:
9'
Ejaria
90
17:45
Spielende
86
17:41
Gelbe Karte für Sylvester Igboun (FC Ufa)
82
17:37
Gelbe Karte für Ivan Paurević (FC Ufa)
77
17:32
Auswechslung bei FC Ufa -> Vero Salatic
77
17:32
Einwechslung bei FC Ufa -> Vyacheslav Krotov
70
17:25
Auswechslung bei Rangers FC -> Scott Arfield
70
17:25
Einwechslung bei Rangers FC -> Andy Halliday
66
17:21
Gelbe-Rote Karte für Jon Flanagan (Rangers FC)
52
17:07
Auswechslung bei FC Ufa -> Pavel Alikin
52
17:07
Einwechslung bei FC Ufa -> Ivan Oblyakov
46
17:01
Auswechslung bei Rangers FC -> Candeias
46
17:01
Einwechslung bei Rangers FC -> Kyle Lafferty
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
37
16:37
Gelbe-Rote Karte für Alfredo Morelos (Rangers FC)
33
16:33
Gelbe Karte für Vero Salatic (FC Ufa)
32
16:32
Tor für FC Ufa, 1:1 durch Dmitry Sysuyev
9
16:09
Tor für Rangers FC, 0:1 durch Ovie Ejaria
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.