Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Sevilla FC gegen Sigma Olomouc

Europa League Qual.

Sevilla
3
2
Sevilla FC
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr
Sevilla:
21'
Gonalons
75'
Ben Yedder
 / Olomouc:
26'
Nešpor

Aufstellung

Sevilla FC
Sevilla FC

1
Tomáš Vaclík
3
Sergi Gómez
6
Daniel Carriço
23
Guilherme Arana
24
Joris Gnagnon
10
Éver Banega
60'
68'
11
Aleix Vidal
15
Maxime Gonalons
21'
22
Franco Vázquez
79'
8
Nolito
12
André Silva
65'

Sigma Olomouc
Sigma Olomouc

30
Miloš Buchta
4
Jan Kotouč
18
Roman Polom
21
Michal Vepřek
6
Jakub Plšek
58'
8
David Houska
20
Šimon Falta
70'
22
Lukáš Kalvach
60'
23
Tomáš Zahradníček
27
Martin Sladký
26
Martin Nešpor
26'

Reservespieler

9
Wissam Ben Yedder
75'
65'
4
Simon Kjær
7
Roque Mesa
68'
14
Luis Muriel
79'
16
Jesús Navas
17
Pablo Sarabia
13
Juan Soriano

Reservespieler

14
Pavel Dvořák
70'
25
Martin Hála
60'
24
Aleš Mandous
11
Budge Manzia
12
Jan Štěrba
47
Jiří Texl
58'
10
Jakub Yunis

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.