Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK AS Trenčín gegen AEK Larnaca

Europa League Qual.

FK AS Trenčín
1
0
FK AS Trenčín
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
18:30 Uhr
FK AS Trenčín:
55'
Sleegers
 / AEK Larnaca:
60'
Acorán
90
20:15
Spielende
86
20:11
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Erhan Mašović
86
20:11
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Martin Šulek
83
20:08
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Apostolos Giannou
83
20:08
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
83
20:08
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Desley Ubbink
83
20:08
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Abdul Zubairu
81
20:06
Gelbe Karte für Abdul Zubairu (FK AS Trenčín)
81
20:06
Gelbe Karte für Lukáš Skovajsa (FK AS Trenčín)
80
20:05
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Osman Bukari
80
20:05
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Joey Sleegers
78
20:03
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
78
20:03
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Jorge Larena
65
19:50
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Jean Luc Assoubre
65
19:50
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
60
19:45
Tor für AEK Larnaca, 1:1 durch Acorán
55
19:40
Tor für FK AS Trenčín, 1:0 durch Joey Sleegers
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
28
18:58
Gelbe Karte für Truyols (AEK Larnaca)
22
18:52
Gelbe Karte für Martin Šulek (FK AS Trenčín)
8
18:38
Gelbe Karte für Antonio Mance (FK AS Trenčín)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.