Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Brøndby IF gegen KRC Genk

Europa League Qual.

Brøndby IF
2
1
Brøndby IF
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
20:30 Uhr
Brøndby IF:
34'
Wilczek
58'
Larsson
 / KRC Genk:
15'
Malinovskiy
33'
Ndongala
66'
Dewaest
87'
Samatta
90
22:15
Spielende
87
22:12
Tor für KRC Genk, 2:4 durch Mbwana Samatta
79
22:04
Einwechslung bei KRC Genk -> Rubin Seigers
79
22:04
Auswechslung bei KRC Genk -> Joakim Mæhle
79
22:04
Auswechslung bei Brøndby IF -> Kamil Wilczek
79
22:04
Auswechslung bei Brøndby IF -> Lasse Vigen
79
22:04
Einwechslung bei Brøndby IF -> Nikolai Laursen
79
22:04
Einwechslung bei Brøndby IF -> Jens Gammelby
69
21:54
Auswechslung bei KRC Genk -> Pozuelo
69
21:54
Einwechslung bei KRC Genk -> Jakub Piotrowski
69
21:54
Gelbe Karte für Sander Berge (KRC Genk)
66
21:51
Tor für KRC Genk, 2:3 durch Sebastien Dewaest
62
21:47
Auswechslung bei KRC Genk -> Leandro Trossard
62
21:47
Einwechslung bei KRC Genk -> Joseph Paintsil
58
21:43
Tor für Brøndby IF, 2:2 durch Johan Larsson
46
21:31
Einwechslung bei Brøndby IF -> Simon Tibbling
46
21:31
Auswechslung bei Brøndby IF -> Josip Radošević
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
44
21:14
Gelbe Karte für Pozuelo (KRC Genk)
34
21:04
Tor für Brøndby IF, 1:2 durch Kamil Wilczek
33
21:03
Tor für KRC Genk, 0:2 durch Dieumerci Ndongala
15
20:45
Tor für KRC Genk, 0:1 durch Ruslan Malinovskiy
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.