Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

RB Leipzig gegen Zorya Lugansk

Europa League Qual.

RB Leipzig
3
1
RB Leipzig
Zorya Lugansk
2
1
Zorya Lugansk
Beendet
18:30 Uhr
RB Leipzig:
7'
Matheus Cunha
69'
Augustin
90'
Forsberg
 / Zorya Lugansk:
35'
Rafael Ratão
48'
Hordienko

Aufstellung

RB Leipzig
RB Leipzig

28
Yvon Mvogo
4
Willi Orban
6
Ibrahima Konaté
59'
16
Lukas Klostermann
7
Marcel Sabitzer
13
Stefan Ilsanker
27
Konrad Laimer
79'
44
Kevin Kampl
9
Yussuf Poulsen
59'
11
Timo Werner
20
Matheus Cunha
7'

Zorya Lugansk
Zorya Lugansk

73
Luiz Felipe
83'
3
Oleksandr Svatok
13'
14
Bogdan Mykhaylychenko
15
Vitaliy Vernidub
18
Oleksandr Tymchyk
5
Artem Hordienko
48'
68'
8
Igor Kharatin
38'
20
Oleksandr Karavayev
22
Vladyslav Kabayev
69'
96
Silas
21
Rafael Ratão
35'
80'

Reservespieler

29
Jean-Kévin Augustin
69'
59'
17
Bruma
79'
31
Diego Demme
10
Emil Forsberg
90'
59'
22
Nordi Mukiele
21
Marius Müller
5
Dayot Upamecano

Reservespieler

99
Levan Arveladze
98
Yevgen Cheberko
69'
48
Maksym Kazakov
7
Vladyslav Kochergin
68'
9
Dmytro Lytvyn
23
Zauri Makharadze
4
Vasyl Pryima
80'

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.