Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Fussball Europa League Qual. 2017/2018

Europa League Qual.

Spielplan

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr
Chikhura Sachkhere
Chikhura
0
0
Chikhura Sachkhere
SCR Altach
SCR Altach
1
1
SCR Altach
Beendet
18:00 Uhr
Vaasan PS
VPS
1
1
Vaasan PS
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
18:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
3
2
KF Shkëndija 79
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Dacia Chişinău
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
0
0
Dinamo Batumi
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
1
0
Jagiellonia Białystok
Beendet
18:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
2
1
JK Nõmme Kalju
B36 Tórshavn
B36
1
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:30 Uhr
Lyngby BK
Lyngby BK
1
1
Lyngby BK
Bangor City
Bangor City
0
0
Bangor City
Beendet
18:30 Uhr
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
4
1
Beitar Jerusalem
Budapesti Vasas
Vasas
3
2
Budapesti Vasas
Beendet
18:45 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
FK Jelgava
Jelgava
0
0
FK Jelgava
Beendet
18:45 Uhr
Levski Sofia
Levski
3
3
Levski Sofia
FK Sutjeska
Sutjeska
1
0
FK Sutjeska
Beendet
18:59 Uhr
Odds BK
Odd
3
1
Odds BK
Ballymena United
Ballymena
0
0
Ballymena United
Beendet
19:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
NK Osijek
NK Osijek
2
0
NK Osijek
Beendet
19:00 Uhr
FC Zaria
FC Zaria
2
2
FC Zaria
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
0
FK Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr
Zira FK
Zira FK
2
1
Zira FK
FC Differdange 03
Differdange
0
0
FC Differdange 03
Beendet
19:00 Uhr
AEK Larnaca
AEK Larnaca
5
1
AEK Larnaca
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
19:00 Uhr
FK Haugesund
FKH
7
3
FK Haugesund
Coleraine FC
Coleraine
0
0
Coleraine FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
1
CS FOLA Esch
FC Milsami
FC Milsami
1
0
FC Milsami
Beendet
19:30 Uhr
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
1
Maccabi Tel Aviv
KF Tiranë
KF Tiranë
0
0
KF Tiranë
Beendet
20:00 Uhr
Bala Town
Bala Town
1
0
Bala Town
FC Vaduz
FC Vaduz
2
2
FC Vaduz
Beendet
20:00 Uhr
GAP Connah's Quay FC
Connah's Quay
1
1
GAP Connah's Quay FC
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
Vojvodina
Vojvodina
2
2
Vojvodina
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
1
0
MFK Ružomberok
Beendet
20:00 Uhr
FC Midtjylland
Midtjylland
6
3
FC Midtjylland
Derry City
Derry City
1
0
Derry City
Beendet
20:00 Uhr
KF Skënderbeu
Skënderbeu
1
0
KF Skënderbeu
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Beendet
20:00 Uhr
IFK Norrköping
IFK Norrköping
5
5
IFK Norrköping
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
KÍ Klaksvík
AIK Solna
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
20:00 Uhr
Široki Brijeg
Široki Brijeg
2
2
Široki Brijeg
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Beendet
20:30 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
3
1
Roter Stern Belgrad
Floriana FC
Floriana FC
0
0
Floriana FC
Beendet
20:30 Uhr
Mladost Lučani
Ml. Lučani
0
0
Mladost Lučani
Keşlə FK
Keşlə FK
3
2
Keşlə FK
Beendet
20:30 Uhr
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Rabotnički
Beendet
20:30 Uhr
NK Domžale
NK Domžale
2
0
NK Domžale
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
Beendet
20:30 Uhr
OFK Titograd
Titograd
1
0
OFK Titograd
Gandzasar FC
Gandzasar
0
0
Gandzasar FC
Beendet
20:30 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
2
1
Valletta FC
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:45 Uhr
St. Johnstone FC
St. Johnstone
1
1
St. Johnstone FC
FK Riteriai
FK Riteriai
2
2
FK Riteriai
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Beendet
20:45 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
3
2
Crusaders FC
FK Liepāja
FK Liepāja
1
0
FK Liepāja
Beendet
20:45 Uhr
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
0
Željezničar Sarajevo
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
20:45 Uhr
Lech Poznań
Poznań
4
3
Lech Poznań
FK Pelister
FK Pelister
0
0
FK Pelister
Beendet
20:45 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
2
0
MOL Vidi FC
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Beendet
20:45 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
AEL Limassol
Limassol
4
1
AEL Limassol
Beendet
20:45 Uhr
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
SJK Seinäjoki
SJK
0
0
SJK Seinäjoki
Beendet
21:15 Uhr
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
Shamrock Rovers
Shamrock
1
1
Shamrock Rovers
Beendet
21:15 Uhr
04.07.2017
Balzan FC
Balzan FC
3
1
Balzan FC
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
3
2
MOL Vidi FC
Beendet
17:45 Uhr
Progrès Niedercorn
Progres
2
0
Progrès Niedercorn
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Rangers FC
Beendet
19:45 Uhr
06.07.2017
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Dacia Chişinău
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
4
2
KF Shkëndija 79
Beendet
16:00 Uhr
AEL Limassol
Limassol
6
3
AEL Limassol
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Beendet
16:00 Uhr
KF Tiranë
KF Tiranë
0
0
KF Tiranë
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
3
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
17:00 Uhr
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Široki Brijeg
Široki Brijeg
0
0
Široki Brijeg
Beendet
17:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
1
Shakhter Soligorsk
Beendet
17:00 Uhr
FC Milsami
FC Milsami
1
1
FC Milsami
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
Beendet
17:00 Uhr
FK Pelister
FK Pelister
0
0
FK Pelister
Lech Poznań
Poznań
3
1
Lech Poznań
Beendet
17:00 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
6
2
FK Rabotnički
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
Beendet
17:30 Uhr
FK Jelgava
Jelgava
0
0
FK Jelgava
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
1
Ferencvárosi TC
Beendet
17:30 Uhr
FK Atlantas
Atlantas
1
1
FK Atlantas
FK Kairat
FK Kairat
2
2
FK Kairat
Beendet
18:00 Uhr
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
St. Johnstone FC
St. Johnstone
0
0
St. Johnstone FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
GAP Connah's Quay FC
Connah's Quay
0
0
GAP Connah's Quay FC
Beendet
18:00 Uhr
SJK Seinäjoki
SJK
0
0
SJK Seinäjoki
KR Reykjavík
KR
2
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
FC Flora
Flora
2
2
FC Flora
NK Domžale
NK Domžale
3
1
NK Domžale
Beendet
18:00 Uhr
Gandzasar FC
Gandzasar
0
0
Gandzasar FC
OFK Titograd
Titograd
3
0
OFK Titograd
Beendet
18:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
2
1
FK Liepāja
Crusaders FC
Crusaders
0
0
Crusaders FC
Beendet
18:45 Uhr
Keşlə FK
Keşlə FK
2
1
Keşlə FK
Mladost Lučani
Ml. Lučani
0
0
Mladost Lučani
Beendet
19:00 Uhr
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
1
1
Botev Plovdiv
FK Partizani
FK Partizani
0
0
FK Partizani
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz
FC Vaduz
3
3
FC Vaduz
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
19:00 Uhr
FC Differdange 03
Differdange
1
1
FC Differdange 03
Zira FK
Zira FK
2
0
Zira FK
Beendet
19:00 Uhr
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
2
0
MFK Ružomberok
Vojvodina
Vojvodina
0
0
Vojvodina
Beendet
19:00 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
5
2
Slovan Bratislava
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Beendet
19:00 Uhr
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
2
1
Irtysh Pavlodar
Beendet
19:00 Uhr
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
3
1
FK AS Trenčín
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna
AIK Solna
5
5
AIK Solna
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
Beendet
19:30 Uhr
Bangor City
Bangor City
0
0
Bangor City
Lyngby BK
Lyngby BK
3
3
Lyngby BK
Beendet
19:30 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
5
2
2
2
FK Sarajevo
FC Zaria
FC Zaria
6
0
1
1
FC Zaria
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
B36 Tórshavn
B36
1
0
B36 Tórshavn
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
2
1
JK Nõmme Kalju
Beendet
20:00 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
IFK Norrköping
IFK Norrköping
1
0
IFK Norrköping
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Vaasan PS
VPS
1
0
Vaasan PS
Beendet
20:15 Uhr
Budapesti Vasas
Vasas
0
0
Budapesti Vasas
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
3
1
Beitar Jerusalem
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Valletta FC
Beendet
20:30 Uhr
Floriana FC
Floriana FC
3
1
Floriana FC
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
3
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:30 Uhr
SCR Altach
SCR Altach
1
1
SCR Altach
Chikhura Sachkhere
Chikhura
1
0
Chikhura Sachkhere
Beendet
20:30 Uhr
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Shirak FC
Shirak FC
2
1
Shirak FC
Beendet
20:30 Uhr
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
20:30 Uhr
FK Zeta
Zeta
2
1
FK Zeta
Željezničar Sarajevo
Željezničar
2
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
20:30 Uhr
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
4
0
Jagiellonia Białystok
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
0
0
Dinamo Batumi
Beendet
20:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
KF Skënderbeu
Skënderbeu
5
2
KF Skënderbeu
Beendet
20:30 Uhr
Ballymena United
Ballymena
0
0
Ballymena United
Odds BK
Odd
2
0
Odds BK
Beendet
20:45 Uhr
NK Osijek
NK Osijek
4
2
NK Osijek
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
4
1
Cork City
FCI Levadia
Levadia
2
2
FCI Levadia
Beendet
20:45 Uhr
Derry City
Derry City
1
1
Derry City
FC Midtjylland
Midtjylland
4
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
0
0
Coleraine FC
FK Haugesund
FKH
0
0
FK Haugesund
Beendet
20:45 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
1
1
Shamrock Rovers
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
Beendet
21:00 Uhr
Valur Reykjavík
Valur
1
0
Valur Reykjavík
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Beendet
22:00 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
1
Lincoln Red Imps
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
22:00 Uhr
12.07.2017
Keşlə FK
Keşlə FK
1
0
Keşlə FK
CS FOLA Esch
Esch
0
0
CS FOLA Esch
Beendet
18:00 Uhr
13.07.2017
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
0
Irtysh Pavlodar
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
1
1
FK Kairat
KF Skënderbeu
Skënderbeu
1
0
KF Skënderbeu
Beendet
16:45 Uhr
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
3
0
Maccabi Tel Aviv
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Rabotnički
Dinamo Minsk
D. Minsk
1
0
Dinamo Minsk
Beendet
18:00 Uhr
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
0
MFK Ružomberok
SK Brann
SK Brann
1
0
SK Brann
Beendet
18:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
3
1
KF Shkëndija 79
HJK Helsinki
HJK
1
1
HJK Helsinki
Beendet
18:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
3
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:15 Uhr
Brøndby IF
Brøndby IF
2
2
Brøndby IF
Vaasan PS
VPS
0
0
Vaasan PS
Beendet
18:30 Uhr
SCR Altach
SCR Altach
1
0
SCR Altach
Dinamo Brest
Dinamo Brest
1
0
Dinamo Brest
Beendet
18:30 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
0
0
FK Liepāja
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Beendet
18:45 Uhr
FK Haugesund
FKH
3
1
FK Haugesund
Lech Poznań
Poznań
2
0
Lech Poznań
Beendet
19:00 Uhr
Apollon Limassol
Apollon
3
3
Apollon Limassol
FC Zaria
FC Zaria
0
0
FC Zaria
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
FC Vaduz
Odds BK
Odd
1
1
Odds BK
Beendet
19:00 Uhr
Gabala FK
Gabala
1
0
Gabala FK
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
1
1
Jagiellonia Białystok
Beendet
19:00 Uhr
Östersunds FK
Östersunds FK
2
0
Östersunds FK
Galatasaray
Galatasaray
0
0
Galatasaray
Beendet
19:00 Uhr
Astra Giurgiu
Astra
3
1
Astra Giurgiu
Zira FK
Zira FK
1
1
Zira FK
Beendet
19:30 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
0
0
Valletta FC
FC Utrecht
FC Utrecht
0
0
FC Utrecht
Beendet
19:30 Uhr
Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
AEL Limassol
Limassol
1
0
AEL Limassol
Beendet
19:45 Uhr
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
1
1
Beitar Jerusalem
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
1
0
Botev Plovdiv
Beendet
20:00 Uhr
IFK Norrköping
IFK Norrköping
2
1
IFK Norrköping
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
Lyngby BK
Lyngby BK
1
0
Lyngby BK
Beendet
20:15 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
20:30 Uhr
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Sturm Graz
OFK Titograd
Titograd
1
1
OFK Titograd
Beendet
20:30 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
1
0
FK AS Trenčín
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel
1
1
Bnei Yehuda Tel Aviv
Beendet
20:30 Uhr
Željezničar Sarajevo
Željezničar
0
0
Željezničar Sarajevo
AIK Solna
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
1
Aberdeen FC
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
20:45 Uhr
NK Osijek
NK Osijek
2
0
NK Osijek
FC Luzern
FC Luzern
0
0
FC Luzern
Beendet
20:45 Uhr
Panionios GSS
Panionios
2
1
Panionios GSS
ND Gorica
ND Gorica
0
0
ND Gorica
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
2
0
Shamrock Rovers
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
3
1
FK Mladá Boleslav
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
Ferencvárosi TC
FC Midtjylland
Midtjylland
4
1
FC Midtjylland
Beendet
21:00 Uhr
Valur Reykjavík
Valur
1
1
Valur Reykjavík
NK Domžale
NK Domžale
2
1
NK Domžale
Beendet
22:00 Uhr
20.07.2017
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
FK Rabotnički
Rabotnički
0
0
FK Rabotnički
Beendet
17:00 Uhr
Lyngby BK
Lyngby BK
2
2
Lyngby BK
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
Vaasan PS
VPS
2
2
Vaasan PS
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Brøndby IF
Beendet
18:00 Uhr
FK Riteriai
FK Riteriai
5
2
2
2
FK Riteriai
IFK Norrköping
IFK Norrköping
3
0
1
1
IFK Norrköping
Beendet
18:00 Uhr
i.E.
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
2
2
FK Mladá Boleslav
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
FK Liepāja
FK Liepāja
1
0
FK Liepāja
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
1
1
HJK Helsinki
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
0
0
Dinamo Brest
SCR Altach
SCR Altach
3
2
SCR Altach
Beendet
18:30 Uhr
AIK Solna
AIK Solna
2
0
AIK Solna
Željezničar Sarajevo
Željezničar
0
0
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr
FC Zaria
FC Zaria
1
0
FC Zaria
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Apollon Limassol
Beendet
19:00 Uhr
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
1
AEK Larnaca
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
19:00 Uhr
Levski Sofia
Levski
1
0
Levski Sofia
Hajduk Split
Hajduk
2
0
Hajduk Split
Beendet
19:00 Uhr
Zira FK
Zira FK
0
0
Zira FK
Astra Giurgiu
Astra
0
0
Astra Giurgiu
Beendet
19:00 Uhr
SK Brann
SK Brann
0
0
SK Brann
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
2
0
MFK Ružomberok
Beendet
19:00 Uhr
Odds BK
Odd
1
0
Odds BK
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
FC Vaduz
Beendet
19:00 Uhr
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel
2
0
Bnei Yehuda Tel Aviv
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
0
0
FK AS Trenčín
Beendet
19:00 Uhr
FC Midtjylland
Midtjylland
3
1
FC Midtjylland
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
0
Ferencvárosi TC
Beendet
19:00 Uhr
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4
2
Botev Plovdiv
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem
Beendet
19:30 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
4
2
CS FOLA Esch
Keşlə FK
Keşlə FK
1
0
Keşlə FK
Beendet
19:30 Uhr
FC Utrecht
FC Utrecht
3
1
FC Utrecht
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Valletta FC
Beendet
19:30 Uhr
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Östersunds FK
Östersunds FK
1
0
Östersunds FK
Beendet
19:30 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
2
1
FC Luzern
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
19:45 Uhr
Lech Poznań
Poznań
2
1
Lech Poznań
FK Haugesund
FKH
0
0
FK Haugesund
Beendet
20:00 Uhr
KF Skënderbeu
Skënderbeu
2
0
KF Skënderbeu
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Beendet
20:00 Uhr
NK Domžale
NK Domžale
3
1
NK Domžale
Valur Reykjavík
Valur
2
2
Valur Reykjavík
Beendet
20:00 Uhr
AEL Limassol
Limassol
2
0
AEL Limassol
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Beendet
20:00 Uhr
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Sturm Graz
Sturm Graz
3
2
Sturm Graz
Beendet
20:30 Uhr
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
0
0
Jagiellonia Białystok
Gabala FK
Gabala
2
1
Gabala FK
Beendet
20:30 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
0
0
Irtysh Pavlodar
Beendet
20:30 Uhr
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Panionios GSS
Panionios
3
3
Panionios GSS
Beendet
20:45 Uhr
Široki Brijeg
Široki Brijeg
0
0
Široki Brijeg
Aberdeen FC
Aberdeen
2
0
Aberdeen FC
Beendet
20:45 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
1
0
JK Nõmme Kalju
Beendet
21:00 Uhr
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:15 Uhr
27.07.2017
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
2
1
FK Mladá Boleslav
KF Skënderbeu
Skënderbeu
1
0
KF Skënderbeu
Beendet
18:00 Uhr
FK Riteriai
FK Riteriai
2
1
FK Riteriai
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
Beendet
18:30 Uhr
Olimpik Donetsk
Olimpik
1
0
Olimpik Donetsk
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
18:30 Uhr
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
0
Maccabi Tel Aviv
Panionios GSS
Panionios
0
0
Panionios GSS
Beendet
18:45 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
0
0
PSV Eindhoven
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
19:00 Uhr
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
FK Krasnodar
Lyngby BK
Lyngby BK
1
0
Lyngby BK
Beendet
19:00 Uhr
Sturm Graz
Sturm Graz
1
1
Sturm Graz
Fenerbahçe
Fenerbahçe
2
2
Fenerbahçe
Beendet
19:00 Uhr
Östersunds FK
Östersunds FK
1
0
Östersunds FK
CS FOLA Esch
Esch
0
0
CS FOLA Esch
Beendet
19:00 Uhr
FC Utrecht
FC Utrecht
0
0
FC Utrecht
Lech Poznań
Poznań
0
0
Lech Poznań
Beendet
19:00 Uhr
AEK Larnaca
AEK Larnaca
2
1
AEK Larnaca
Dinamo Minsk
D. Minsk
0
0
Dinamo Minsk
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Sporting Braga
Sp. Braga
1
1
Sporting Braga
Beendet
19:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
3
2
FK Sūduva
FC Sion
FC Sion
0
0
FC Sion
Beendet
19:00 Uhr
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel
0
0
Bnei Yehuda Tel Aviv
Zenit St. Petersburg
Zenit
2
0
Zenit St. Petersburg
Beendet
19:30 Uhr
Astra Giurgiu
Astra
0
0
Astra Giurgiu
FC Aleksandriya
FC Aleksandriya
0
0
FC Aleksandriya
Beendet
19:30 Uhr
Dinamo Bucureşti
Dinamo Bucurest
1
0
Dinamo Bucureşti
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Beendet
19:30 Uhr
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
0
0
Botev Plovdiv
CS Marítimo
CS Marítimo
0
0
CS Marítimo
Beendet
19:30 Uhr
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
0
0
CS Universitatea Craiova
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:00 Uhr
Arka Gdynia
Arka Gdynia
3
2
Arka Gdynia
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:00 Uhr
Brøndby IF
Brøndby IF
0
0
Brøndby IF
Hajduk Split
Hajduk
0
0
Hajduk Split
Beendet
20:00 Uhr
Panathinaikos
Pan. Athen
1
1
Panathinaikos
Gabala FK
Gabala
0
0
Gabala FK
Beendet
20:30 Uhr
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
SCR Altach
SCR Altach
1
1
SCR Altach
Beendet
20:30 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
2
Girondins Bordeaux
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
20:30 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
Sparta Praha
Sparta
0
0
Sparta Praha
Beendet
20:30 Uhr
Olympique Marseille
Marseille
4
2
Olympique Marseille
KV Oostende
KV Oostende
2
1
KV Oostende
Beendet
20:45 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
2
Dinamo Zagreb
Odds BK
Odd
1
1
Odds BK
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
2
1
Aberdeen FC
Apollon Limassol
Apollon
1
0
Apollon Limassol
Beendet
20:45 Uhr
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
AEL Limassol
Limassol
0
0
AEL Limassol
Beendet
21:05 Uhr
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
0
MFK Ružomberok
Beendet
21:05 Uhr
SC Freiburg
Freiburg
1
1
SC Freiburg
NK Domžale
NK Domžale
0
0
NK Domžale
Beendet
21:05 Uhr
02.08.2017
AEL Limassol
Limassol
1
0
AEL Limassol
Austria Wien
Austria Wien
2
1
Austria Wien
Beendet
18:00 Uhr
FC Sion
FC Sion
1
0
FC Sion
FK Sūduva
FK Sūduva
1
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr
03.08.2017
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
3
2
KF Shkëndija 79
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
FK Riteriai
Beendet
17:00 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
1
0
Dinamo Minsk
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
17:00 Uhr
Odds BK
Odd
0
0
Odds BK
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Beendet
18:30 Uhr
Gabala FK
Gabala
1
0
Gabala FK
Panathinaikos
Pan. Athen
2
0
Panathinaikos
Beendet
19:00 Uhr
Zenit St. Petersburg
Zenit
0
0
Zenit St. Petersburg
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel
1
0
Bnei Yehuda Tel Aviv
Beendet
19:00 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
19:00 Uhr
FC Aleksandriya
FC Aleksandriya
1
1
FC Aleksandriya
Astra Giurgiu
Astra
0
0
Astra Giurgiu
Beendet
19:00 Uhr
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Apollon Limassol
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
19:00 Uhr
Sparta Praha
Sparta
0
0
Sparta Praha
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
19:00 Uhr
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
1
Fenerbahçe
Sturm Graz
Sturm Graz
1
0
Sturm Graz
Beendet
19:30 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
Östersunds FK
Östersunds FK
2
0
Östersunds FK
Beendet
19:30 Uhr
Lyngby BK
Lyngby BK
1
1
Lyngby BK
FK Krasnodar
FK Krasnodar
3
2
FK Krasnodar
Beendet
19:45 Uhr
KF Skënderbeu
Skënderbeu
4
0
2
2
KF Skënderbeu
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
2
1
1
1
FK Mladá Boleslav
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
PAOK Saloniki
PAOK
2
2
PAOK Saloniki
Olimpik Donetsk
Olimpik
0
0
Olimpik Donetsk
Beendet
20:00 Uhr
CS Marítimo
CS Marítimo
2
1
CS Marítimo
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
0
0
Botev Plovdiv
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
2
1
Lech Poznań
FC Utrecht
FC Utrecht
2
1
FC Utrecht
Beendet
20:15 Uhr
SCR Altach
SCR Altach
3
1
SCR Altach
KAA Gent
Gent
1
1
KAA Gent
Beendet
20:30 Uhr
FC Midtjylland
Midtjylland
2
0
FC Midtjylland
Arka Gdynia
Arka Gdynia
1
0
Arka Gdynia
Beendet
20:30 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
2
0
Hajduk Split
Brøndby IF
Brøndby IF
0
0
Brøndby IF
Beendet
20:30 Uhr
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
PSV Eindhoven
Eindhoven
0
0
PSV Eindhoven
Beendet
20:45 Uhr
KV Oostende
KV Oostende
0
0
KV Oostende
Olympique Marseille
Marseille
0
0
Olympique Marseille
Beendet
20:45 Uhr
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
0
MFK Ružomberok
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
3
2
Athletic Bilbao
Dinamo Bucureşti
Dinamo Bucurest
0
0
Dinamo Bucureşti
Beendet
20:45 Uhr
AC Milan
AC Milan
2
1
AC Milan
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
0
0
CS Universitatea Craiova
Beendet
20:45 Uhr
Panionios GSS
Panionios
0
0
Panionios GSS
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
NK Domžale
NK Domžale
2
0
NK Domžale
SC Freiburg
Freiburg
0
0
SC Freiburg
Beendet
21:05 Uhr
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
1
Sporting Braga
AIK Solna
AIK Solna
1
1
1
AIK Solna
Beendet
22:00 Uhr
n.V.
16.08.2017
FC Utrecht
FC Utrecht
1
0
FC Utrecht
Zenit St. Petersburg
Zenit
0
0
Zenit St. Petersburg
Beendet
18:00 Uhr
17.08.2017
Apollon Limassol
Apollon
3
1
Apollon Limassol
FC Midtjylland
Midtjylland
2
1
FC Midtjylland
Beendet
19:00 Uhr
FK Krasnodar
FK Krasnodar
3
1
FK Krasnodar
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
19:00 Uhr
BATE Borisov
Borisov
1
1
BATE Borisov
FC Aleksandriya
FC Aleksandriya
1
1
FC Aleksandriya
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
KF Skënderbeu
Skënderbeu
1
1
KF Skënderbeu
Beendet
19:00 Uhr
FH Hafnarfjörður
FH
1
1
FH Hafnarfjörður
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Beendet
19:45 Uhr
Vardar Skopje
Vardar
2
1
Vardar Skopje
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
Fenerbahçe
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
3
1
PAOK Saloniki
Östersunds FK
Östersunds FK
1
1
Östersunds FK
Beendet
20:00 Uhr
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
3
2
Viktoria Plzeň
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
1
AEK Larnaca
Beendet
20:15 Uhr
Panathinaikos
Pan. Athen
2
1
Panathinaikos
Athletic Bilbao
Athletic
3
0
Athletic Bilbao
Beendet
20:30 Uhr
SCR Altach
SCR Altach
0
0
SCR Altach
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
20:30 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
AC Milan
AC Milan
6
3
AC Milan
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Austria Wien
Austria Wien
2
1
Austria Wien
Beendet
20:45 Uhr
AFC Ajax
Ajax
0
0
AFC Ajax
Rosenborg BK
Rosenborg
1
0
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
Club Brugge KV
Brugge KV
0
0
Club Brugge KV
AEK Athen
AEK Athen
0
0
AEK Athen
Beendet
20:45 Uhr
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Olympique Marseille
Marseille
1
0
Olympique Marseille
Beendet
20:45 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
20:45 Uhr
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
1
1
FC Viitorul Constanța
RB Salzburg
RB Salzburg
3
3
RB Salzburg
Beendet
20:45 Uhr
Partizan
Partizan
0
0
Partizan
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
0
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
Everton FC
Everton
2
2
Everton FC
Hajduk Split
Hajduk
0
0
Hajduk Split
Beendet
21:05 Uhr
CS Marítimo
CS Marítimo
0
0
CS Marítimo
Dinamo Kiev
Din. Kiev
0
0
Dinamo Kiev
Beendet
21:30 Uhr
24.08.2017
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
AEK Larnaca
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
0
0
Viktoria Plzeň
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Kiev
Din. Kiev
3
2
Dinamo Kiev
CS Marítimo
CS Marítimo
1
0
CS Marítimo
Beendet
18:45 Uhr
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
1
Maccabi Tel Aviv
SCR Altach
SCR Altach
2
1
SCR Altach
Beendet
19:00 Uhr
FC Aleksandriya
FC Aleksandriya
1
1
FC Aleksandriya
BATE Borisov
Borisov
2
0
BATE Borisov
Beendet
19:00 Uhr
Zenit St. Petersburg
Zenit
2
1
1
Zenit St. Petersburg
FC Utrecht
FC Utrecht
0
0
0
FC Utrecht
Beendet
19:00 Uhr
n.V.
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
19:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
4
2
RB Salzburg
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
0
0
FC Viitorul Constanța
Beendet
19:00 Uhr
Östersunds FK
Östersunds FK
2
0
Östersunds FK
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
19:00 Uhr
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
0
Fenerbahçe
Vardar Skopje
Vardar
2
0
Vardar Skopje
Beendet
19:30 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
19:30 Uhr
FC Midtjylland
Midtjylland
1
1
FC Midtjylland
Apollon Limassol
Apollon
1
0
Apollon Limassol
Beendet
20:00 Uhr
AEK Athen
AEK Athen
3
2
AEK Athen
Club Brugge KV
Brugge KV
0
0
Club Brugge KV
Beendet
20:00 Uhr
KF Skënderbeu
Skënderbeu
0
0
KF Skënderbeu
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Beendet
20:00 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
0
0
MOL Vidi FC
Partizan
Partizan
4
3
Partizan
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
Rosenborg BK
Rosenborg
3
1
Rosenborg BK
AFC Ajax
Ajax
2
0
AFC Ajax
Beendet
20:45 Uhr
Olympique Marseille
Marseille
3
1
Olympique Marseille
NK Domžale
NK Domžale
0
0
NK Domžale
Beendet
20:45 Uhr
Sporting Braga
Sp. Braga
3
1
Sporting Braga
FH Hafnarfjörður
FH
2
1
FH Hafnarfjörður
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Torjäger

#NameMannschaftTore11m
1Roter Stern BelgradRichmond BoakyeRoter Stern Belgrad72
Vardar SkopjeMaksim MaksimovVardar Skopje70
3KF Shkëndija 79Besart IbraimiKF Shkëndija 7953
MOL Vidi FCMarko ŠćepovićMOL Vidi FC52
Olympique MarseilleValère GermainOlympique Marseille50
6SCR AltachStefan NutzSCR Altach40
ND GoricaRifet KapičND Gorica42
FK KairatGerard GohouFK Kairat41
NK DomžaleSenijad IbričićNK Domžale43
FC MidtjyllandEbere OnuachuFC Midtjylland40
Apollon LimassolAndré SchembriApollon Limassol40
Maccabi Tel AvivViðar KjartanssonMaccabi Tel Aviv40
NK OsijekMuzafer EjupiNK Osijek40
Dinamo MinskAnton SarokaDinamo Minsk42
FC MidtjyllandJakob PoulsenFC Midtjylland43

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.