Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben jetzt den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Ihr Konto ist aktiviert. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Fachleute Gesundheit EFZ

Note 5,6:  Hess Celine, Buchrain (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern).

Note 5,5:  Achermann Nadine, Stans (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Brun Caroline, Inwil (Alters- und Pflegeheim Unterfeld, Root). Lichtsteiner Nicole (plus BM), Pfaffnau (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Meile Patricia (plus BM), Baldegg (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Ming Julia, Reiden (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Richter Isabelle, Oftringen (Begegnungszentrum St. Ulrich, Lu­thern). Schüpfer Florina, Ennetbürgen.

Note 5,4:  Ammeter Nadja, Sursee (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Aregger Gisela, Hofstatt (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Aregger Nadine, Rothenburg (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Bachmann Aline, Schenkon (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Häcki Sandra, Ruswil (Verein Pflegewohngruppen Buttisholz, Buttisholz). Hodel-Arnold Helga Rosmarie, Pfaffnau (Regionales Alters- und Pflegezentrum Feldheim, Reiden). Hof­stetter Salome, Werthenstein (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Holzmann Rahel, Grosswangen (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Krummen­acher Sarah (plus BM), Root (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Wermelinger Luzia, Finsterwald b. Entlebuch (Regionales Alterswohnheim Bodenmatt, Entlebuch). Wolf Sarah-Noemi (plus BM), Reiden (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Zurkirchen Sven, Luzern (Privat Spitex Rotsee AG, Ebikon).

Weiter haben bestanden:

A: Abdi Jama Fatima, Ballwil (Viva Luzern AG Wesemlin, Luzern). Abdi Jama Ilhan, Ballwil (Senevita Pilatusblick, Ebikon). Achermann Belinda, Ebikon (Viva Luzern AG Dreilinden, Luzern). Affentranger Melanie, Reiden (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Alfarela Lourenco Rodrigues Iolanda, Emmen (St. Anna Stiftung, Alterszentrum St. Anna, Luzern). Amhof Nicole, Hitzkirch (Spitex Sempach und Umgebung, Sempach). Amrein Chiara, Rain (Viva Luzern AG Eichhof, Luzern). Angerer Heidi, Buchrain (Zentrum Höchweid, Ebikon). Arber Corinne, Triengen (Spitex-Verein Sursee und Umgebung, Sursee). Aregger Fabienne (plus BM), Willisau (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Aregger Milena, Eschenbach (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil). Aregger Tina, Gettnau (Violino Zell, Zell). Ates Selen, Ermensee (Spitex Stadt Luzern, Luzern). Ayari Rahma (plus BM), Fahrwangen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern).

B: Balendran Yanuha, Luzern (Privat Spitex Rotsee AG, Ebikon). Bannwart Shania, Gelfingen (Spitex Hochdorf und Umgebung, Hochdorf). Baumeler Carolin, Malters (Spitex Malters, Malters). Baumeler Cynthia, Nottwil (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Baumgartner Livia, Schachen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Beck Brigitte, Madiswil (Alters- und Pflegeheim Murhof, St. Urban). Berchtold Evelyn, Sarnen (Spitex Kriens, Kriens). Berisha Olimbija, Schüpfheim (Alters- und Pflegeheim Sunnematte, Escholzmatt). Bernhard Ramona, Schenkon (Seeblick, Sursee). Betschart Sarina, Dietwil (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Bettin Viviane, Sursee (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Bieri Corinne, Ebnet (Regionales Alterswohnheim Bodenmatt, Entlebuch). Bieri Yelena, Hohenrain (Residio AG, Hochdorf). Bigler Selina, Luzern (Viva Luzern AG Rosenberg, Luzern). Bircher Yanik, Root (Betagtenzentren Emmen AG, Emmenbrücke). Birrer Céline, Kriens (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Birrer Jasmin, Inwil (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Bitzi Sarah, Luzern (Spitex Emmen, Emmenbrücke). Bösch Denise, Buttisholz (Wohn- u. Pflegezentrum Berghof, Wolhusen). Boson Lucie (plus BM), Emmenbrücke (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Brechbühler Mara, Emmen (Spitex-Verein Buttisholz/ Nottwil, Buttisholz). Brückel Lea Elena, Kriens (Viva Luzern AG Rosenberg, Luzern). Bucher Larissa, Schüpfheim (Regionales Wohn- und Pflegezentrum, Schüpfheim). Büchner Chantal Judith, Rotkreuz (Alterszentrum Tschann, Buchrain). Bühler Céline, Nebikon (Spitex Region Willisau, Gettnau). Bühler Corinna (plus BM), Schenkon (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Bühler Irene, Knutwil (Alterszentrum Eiche, Dagmersellen). Bühler Lara, Wolhusen (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Burch Ramona (plus BM), Schachen (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Burkart Fabienne, Luzern (Viva Luzern AG Eichhof, Luzern). Bushati Laura, Nottwil (Luzerner Psychiatrie, St. Urban).

C: Calivers Lea, Willisau (Alterszentrum Willisau, Willisau). Canic Sandra, Luzern (Heim im Bergli AG, Luzern). Contreras Catalina, Neuenkirch (Viva Luzern AG Eichhof, Luzern). Cresta Debora, Hasle (Regionales Alterswohnheim Bodenmatt, Entlebuch). Cudré Vanessa, Udligenswil (Cereneo Schweiz AG, Vitznau). Curraj Xhemile, Emmenbrücke (Viva Luzern AG Eichhof, Luzern).

D: Da Silva Mendes Patricia, Wolhusen (Viva Luzern AG Wesemlin, Luzern). Da Silva Santana Branca, Buchrain (Landgut Unterlöchli, Alters- und Pflegeheim, Luzern). Dedukic Ubejda, Kriens (Blinden-Fürsorge-Verein, Innerschweiz (BFVI), Horw). Demaj Dafina, Büron (Seeblick, Sursee). Di Ponzio Lina, Luzern (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Duss Johanna, Ettiswil (Alterszentrum Willisau, Willisau).

E: Eberhardt Kristina, Fürigen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Egeric Aneta, Kriens (Heime Kriens AG, Kriens). Egli Cheyenne, Schenkon (Betagtenzentrum Lindenrain, Triengen). Eicher Michèle, Dierikon (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Emmenegger Elina, Sörenberg (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Erard Maelle, Oberkirch (Leben im Alter Oberkirch AG, Oberkirch). Erni Milena (plus BM), Ruswil (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Erni Vera (plus BM), Zell (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Ernst Chiara, Weggis (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Estermann Corinne, Dietwil (Alters- und Pflegeheim Unterfeld, Root). Estermann Jolanda, Hildisrieden (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Estrela dos Reis Catarina, Luzern (Betagtenzentren Emmen AG, Emmenbrücke).

F: Felder Katja (plus BM), Kriens (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Filipe Vanessa, Triengen. Filipovic Adriana, Emmenbrücke (Spitex Neuenkirch, Neuenkirch). Fiorina Laila, Gelfingen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Fischer Leandra, Menznau (Alters- u. Pflegezentrum Waldruh, Willisau). Fleischlin Melanie, Sempach (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Frank Nina (plus BM), Eschenbach (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Fuhrer Fabienne, Turbenthal (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil). Furrer Fiona, Luzern (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Furrer Jasmin, Kleinwangen (Alters- und Pflegeheim Ibenmoos, Kleinwangen).

G: Gaio Nino, Rothenburg (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Gandentsang Künsang, Luzern (Viva Luzern AG Staffelnhof, Luzern). Gilli Jasmin, Schlierbach (Alterszentrum Willisau, Willisau). Gisler Jessica Dakota, Udligenswil (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Glaninger Tyrone, Weggis (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Gmeiner Isabella, Beromünster (Pflegewohnheim Bärgmättli AG, Beromünster). Graber Natascha, Schötz (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Greuter Debora, Reitnau (Betagtenzentrum Lindenrain, Triengen). Grüter Tanja, Wauwil (Meierhöfli, Sempach). Gschwind Linda, Sursee (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil).

H: Hagos Tukue Selam, Emmenbrücke (St. Anna Stiftung, Luzern). Hahn Maria-Mercedes, Beinwil am See (Pflegewohnheim Bärgmättli AG, Beromünster). Handwerg Celina, Beromünster (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Hannemann Vanessa, Kölliken (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Hasler Lea, Hohenrain (Viva Luzern AG Dreilinden, Luzern). Haziri Qendres, Emmenbrücke (Betagtenzentren Emmen AG, Emmen). Heini Jasmin, Neuenkirch (Alterszentrum St. Martin, Sursee). Herfort Caja, Kriens (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Herzing Jonas (plus BM), Ermensee (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Hochuli Lorena, Malters (Spitex Rontal plus, Ebikon). Hodel Dominique, Sursee (Spitex-Verein Sursee und Umgebung, Sursee). Hodzic Anesa, Weggis (Alterszentrum Hofmatt, Weggis). Hofstetter Fabienne, Grosswangen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Hssaïne Beeler Nadia, Brunnen (Sunneziel Meggen, Meggen). Huggler Fabienne, Alpnach Dorf (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Hügi Larissa, Schötz (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil). Hügi Mandy (plus BM), Luzern (Heim im Bergli AG, Luzern). Hungerbühler Fabrice Sherine (plus BM), Kriens (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern).

I: Ibrahim Maryama, Kriens (Heime Kriens AG, Kriens). Ibraimoska Alma, Emmenbrücke (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Imfeld Nadja, Luzern (Steinhof Pflegeheim, Luzern). Imhof Jana, Emmenbrücke (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Ineichen Adriana, St. Niklausen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Isenegger Marina, Luzern (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Iten Lena, Obernau (Viva Luzern AG Eichhof, Luzern). Iten Sandra, Kriens (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern).

J: Jaeger Nick (plus BM), Emmenbrücke (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Jenni Amanda Iréne, St. Erhard (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil). Jodanovic Anela, Kriens (Spitex Kriens, Kriens). Jung Aline, Gelfingen (Residio AG, Hochdorf).

K: Kaiser Olivia, Entlebuch (Regionales Wohn- und Pflegezentrum, Schüpfheim). Kathirkamanathan Lujernthini, Egolzwil (Regionales Alters- und Pflegezentrum Feldheim, Reiden). Kathriner Michaela, Sachseln (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Kaufmann Lea, Uffikon (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Kehl Etna, Weggis (Sunneziel Meggen, Meggen). Kiziler Gizem, Emmen (Zentrum Höchweid, Ebikon). Knupp Selina, Buchrain (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil). Koch Julia (plus BM), Kriens (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Koch Kilian, Emmenbrücke (Fläckematte AG, Rothenburg). Koch Lara, Ruswil (Betreuungs- und Pflegedienst Rickenbach, Rickenbach). Koini Aline, Malters (Alterswohnheim Bodenmatt, Malters). Kolenda Danijel, Kriens (Steinhof Pflegeheim, Luzern). Koller Chelsea, Luzern (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Krasniqi Leonora, Emmen (Viva Luzern AG Rosenberg, Luzern). Krass Pauline (plus BM), Luzern (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Krongrava Saichun (plus BM), Emmenbrücke (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Krummenacher Michèle, Rothenburg (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Kujovic Ammar, Horw (Kirchfeld, Horw). Kulasingam Mathanika, Sarnen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Küng Chantal, Escholzmatt (Alters- und Pflegeheim Sunnematte, Escholzmatt). Kurmann Nicole (plus BM), Ruswil (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Kurmann Rahel, Sursee (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil).

L: Lang Céline (plus BM), Malters (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil). Lang Larissa, Gunzwil (Spitex Dagmersellen, Dagmersellen). Lapierre Meira (plus BM), Wilen (Sarnen) (Spitex Stadt Luzern, Luzern). Lingg Sara (plus BM), Neuenkirch (Viva Luzern AG Eichhof, Luzern). Lörtscher Jenny, Aarwangen (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Lustenberger Julia, Buchrain (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Lustenberger Nina, St. Erhard (Spitex-Verein Triengen-Winikon, Winikon). Luthiger Nadja, Hünenberg (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern).

M: Manneh Malick, Hergiswil NW (Blinden-Fürsorge-Verein, Innerschweiz (BFVI), Horw). Marjakaj Tereze, Luzern (Zentrum Höchweid, Ebikon). Masina Moana (plus BM), Kriens (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Medic Amela, Horw (Prior-Live GmbH, Luzern). Meienberg Rebecca, Luzern (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Meier Jasmin, Ettiswil (Alters- und Pflegeheim St. Johann, Hergiswil b. Willisau). Merz Jana, Rain (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Meyer Marion, Schenkon (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Mieses Heidy, Emmenbrücke (Rols Spitex GmbH, Emmenbrücke). Miftari Arjeta, Luzern (Blinden-Fürsorge-Verein, Innerschweiz (BFVI), Horw). Milici Kristina, Richenthal (Alterszentrum Eiche, Dagmersellen). Muff Andrea, Gunzwil (Pflegewohnheim Bärgmättli AG, Beromünster). Muff Eliane, Ufhusen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Müller Alexandra, Fischbach (Alters- und Pflegeheim St. Johann, Hergiswil b. Willisau). Müller Laura, Kriens (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Müller Ramona Melanie, Luzern (Viva Luzern AG Staffelnhof, Luzern). Müller Yasmin, Giswil (Blinden-Fürsorge-Verein, Innerschweiz (BFVI), Horw). Muralitharan Saranya, Stans (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern).

N: Näf Nadja, Willisau (Wohn- u. Pflegezentrum Berghof, Wolhusen). Nevenic Elena, Emmenbrücke (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Nicolussi Plezzo Dilara, Luzern (Privat Spitex Stern GmbH, Luzern). Niederberger Michèle, Cham (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Nieminen Dina, Kriens (Viva Luzern AG Wesemlin, Luzern). Nieminen Freyja (plus BM), Grossdietwil (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Nsimba Ruth, Luzern (Spitex Stadt Luzern, Luzern). Nur Ramla, Ebikon (Spitex Stadt Luzern, Luzern). Nyffenegger Esther, Luthern (Alters- und Pflegeheim Murhof, St. Urban).

P: Palacios Natascha, Luzern (Viva Luzern AG Wesemlin, Luzern). Pepshi Fjolla, Triengen (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Peralta Bonilla Yuliana, Kriens (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Petrovic Milijana, Emmenbrücke (Sonnmatt Luzern AG, Luzern). Pfäffli Patricia, Luzern (Wohn- u. Pflegezentrum Berghof, Wolhusen). Pfenninger Dimitriya, Gisikon (Zentrum Höchweid, Ebikon). Portmann Jilline (plus BM), Horw (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Portmann Laura, Luzern (Privat Spitex Rotsee AG, Ebikon). Portmann Manuela, Schüpfheim (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Portmann Selina, Sursee (Alterszentrum St. Martin, Sursee). Puddu Laura, Emmenbrücke (Fläckematte AG, Rothenburg). Pulaj Gentiana, Sursee (Residio AG, Hochdorf).

R: Radosavljevic Milica (plus BM), Horw (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Ramseier Olivia (plus BM), Ettiswil (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Renggli Tanja, Entlebuch (Regionales Alterswohnheim Bodenmatt, Entlebuch). Renggli Vanessa, Stans (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Riahi Sonia, Wolhusen (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Rieder Leo, Adligenswil (Tertianum AG, Luzern). Riedl Niklas (plus BM), Neudorf (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Rodrigues Soraia, Willisau (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Rodrigues Ramos Sabrina, Luzern (Viva Luzern AG Rosenberg, Luzern). Roeskens Jessica, Adligenswil (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Röösli Livia Daniela, Horw (Viva Luzern AG Staffelnhof, Luzern). Röösli Ueli, Buchrain (Viva Luzern AG Wesemlin, Luzern). Roth Stefanie, Malters (Betagtenzentren Emmen AG, Emmenbrücke). Roth Tatjana, Eich (Alterszentrum St. Martin, Sursee). Ruckli Nadia, Dietwil (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Ruepp Alexander, Kriens (Viva Luzern AG Rosenberg, Luzern). Rühli Leona, Emmenbrücke (Betagtenzentren Emmen AG, Emmen). Rutz Merline (plus BM), Stalden (Sarnen) (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern).

S: Sabotic Samija, Dierikon (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Sánchez Schurtenberger Samira, Baldegg (Spitex Rontal plus, Ebikon). Schärli Stefanie, Hergiswil b. Willisau (Spitex Region Willisau, Gettnau). Schmid Caroline, Egolzwil (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Schmid Céline (plus BM), Schüpfheim (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Schmid Larissa, Adligenswil (Sunneziel Meggen, Meggen). Schmid Lorena, Schachen (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Schnurrenberger René, Hildisrieden (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Schöpfer Stephanie, Escholzmatt (Luzerner Kantonsspital Wolhusen, Wolhusen). Schubert Anja, Root (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Schürch Alain, Entlebuch (Alterswohnheim Bodenmatt, Malters). Schürmann Rahel, Nebikon (Schweizer Paraplegiker-Zentrum, Nottwil). Schütz Michaela Martina, Altbüron (Regionales Alters- und Pflegezentrum Feldheim, Reiden). Schwegler Celine, Egolzwil (Seeblick, Sursee). Senn Caroline, Ebikon (Spitex Stadt Luzern, Luzern). Shala Venita, Escholzmatt (Alters- und Pflegeheim Sunnematte, Escholzmatt). Shpynova Aleksandra, Kriens (Cereneo Schweiz AG, Vitznau). Sivanesan Aruthi, Luzern (Privat Spitex Rotsee AG, Ebikon). Skeledzija Sara, Emmenbrücke (Privat Spitex Rotsee AG, Ebikon). Sommerhalder Olivia, Adligenswil (Viva Luzern AG Wesemlin, Luzern). Soosaipillai Joseph, Emmen (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Spöring Céline, Eigenthal (Spitex Rontal plus, Ebikon). Staffelbach Yvonne, Wauwil (Verein Pflegewohngruppen Buttisholz, Buttisholz). Stalder Yohana (plus BM), Willisau (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Steffen Gabriel-Yves (plus BM), Wiggen (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Steiger Carmen, Kriens (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Stiehler Annekatrin, Luzern (Wohn- u. Pflegezentrum Berghof, Wolhusen). Stirne­mann Léonie, Büron (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Stöckli Delia, Zell (Violino Zell, Zell). Stübi Chiara, Emmenbrücke (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Suman Klara, Emmenbrücke (Spitex Emmen, Emmenbrücke). Suter Leonie, Hellbühl (Betagtenzentren Emmen AG, Emmen).

T: Tadic Jela, Emmen (Spitex Emmen, Emmenbrücke). Tanner Pascale Julia (plus BM), Menznau (Alterswohnzentrum Ruswil, Ruswil). Teixeira Carla, Buttisholz (Alterswohnzentrum Ruswil, Ruswil). Tesillo Angela, Luzern (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Turbic Natasa, Triengen (Betagtenzentrum Lindenrain, Triengen).

V: van der Heiden Sanne, Aarwangen (Luzerner Psychiatrie, St. Urban). Vasanthakumar Vasanthuja (plus BM), Luzern (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Velagic Razija, Sursee (Seeblick, Sursee). Venetz Regina, Ruswil (Fläckematte AG, Rothenburg). Verta Serena, Kriens (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Vitaliano Christina, Malters (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Vogel Jenny, Schüpfheim (Regionales Alterswohnheim Bodenmatt, Entlebuch). Vogel Stephanie, Grosswangen (Spitex Rontal plus, Ebikon).

W: Wacker Jona-Dean, Emmenbrücke (Viva Luzern AG Pflegewohnungen Tribschen, Luzern). Wagner Céline, Grosswangen (Stiftung Sonnbühl, Ettiswil). Walker Ramona, Emmenbrücke (Betagtenzentrum Dösselen, Eschenbach). Wandeler Julia, Beromünster (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Wandeler Selina, Ruswil (Alterswohnzentrum Ruswil, Ruswil). Wandeler Sophia (plus BM), Neudorf (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Wechsler Lea, Luthern (Begegnungszentrum St. Ulrich, Luthern). Weibel Sina, Schongau (Chrüzmatt, Hitzkirch). Wicki Alischa, Emmenbrücke (Fläckematte AG, Rothenburg). Wicki Cornelia, Menznau (Alterszentrum Willisau, Willisau). Wicki Erika, Marbach (Regionales Wohn- und Pflegezentrum, Schüpfheim). Widmer Nicole, Ebikon (Zentrum Höchweid, Ebikon). Widmer Sarina, Horw (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Widmer Stefanie, Reiden (Alterszentrum Eiche, Dagmersellen). Winterberg Elena (plus BM), Büron (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee). Wiprächtiger Deborah, Adligenswil (Zentrum Höchweid, Ebikon). Wirth Victoria (plus BM), Buchrain (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Wolfisberg Mauro, Weggis (Spitex Stadt Luzern, Luzern). Wyss Lara, Triengen (Luzerner Kantonsspital Sursee, Sursee).

Y: Yildiz Zeynep (plus BM), Luzern (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern).

Z: Zamudio Sarah (plus BM), Sörenberg (Fach- und Wirtschaftsmittelschulzentrum, Luzern). Zaugg Amanda, Luzern (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Zecirovic Emina, Luzern (Privat Spitex Stern GmbH, Luzern). Zehnder Raffaela, Emmenbrücke (Hirslanden-Klinik St. Anna AG, Luzern). Zemp Melanie, Escholzmatt (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Ziegler Franziska, Hämikon (Chrüzmatt, Hitzkirch). Zihlmann Jasmin, Doppleschwand (Spitex Region Entlebuch, Escholzmatt). Zimmermann Selina, Honau (Luzerner Kantonsspital Luzern, Luzern). Zoll Hanna (plus BM), Luzern (Luzerner Psychiatrie, St. Urban).

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.